Art. Nr.:10043678EAN:4007698679095
Lichthaus aus Steingut, 3-fach, Rot/Natur (B/H/T) 6x18x6cm
| IK / UK: | 3 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Geschäft zeitlosen Charme mit dem Lichthaus-Trio aus langlebigem Steingut. Ideal für stilvolle Schaufenster und Inneneinrichtungen, überzeugt es durch hochwertige Verarbeitung und Farbkontrast. Nutzen Sie das dekorative Potenzial zur Umsatzsteigerung.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer, Herbst |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 0.76 kg |
| Gewicht UK: | 12.14 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W134, W241 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










