Produktinformationen
Der "Lichterbogen - Weihnachtsmann mit Schlitten, ORIGINAL ERZGEBIRGE" wertet jede Verkaufsfläche auf. Aus langlebigem Holz gefertigt, bietet er Einzelhändlern attraktive Margen und Innenarchitekten vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Ideal für saisonale Schaufenstergestaltung und Kundenpräsentationen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 57.8 cm |
| Breite: | 31 cm |
| Höhe: | 6.4 cm |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











