Art. Nr.:10044554EAN:4007698693831
LED Winterszene Haus mit Timer (exkl. 2xAA) aus Holz, Natur (B/H/T) 17x33x9cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsfläche mit unserem LED Winterszene Haus aus hochwertigem Holz. Ideal für saisonale Schaufensterauslagen und gewerbliche Innenräume, bietet es langlebige Qualität und einfache Handhabung durch den praktischen Timer. Steigern Sie die Kundenbindung mit dieser ansprechenden Dekoration.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 33 cm |
| Gewicht IK: | 0.44 kg |
| Gewicht UK: | 2.64 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W119 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










