Art. Nr.:10044844EAN:8713619438233
LED Stehlampe (LP44 Warmweiß, Dimmbar, inkl. 200cm USB Zuleitung) aus Metall, Matt-Sand (H) 1,2M
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die dimmbare LED Stehlampe LP44 aus mattem Metall bietet ein stilvolles, langlebiges Design für Ihr Einzelhandels- oder Dekorationsprojekt. Perfekt für Innenarchitekten und gewerbliche Käufer, sorgt sie für warme Akzente und steigert die Verkaufsattraktivität. Inklusive 200cm USB Zuleitung.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 120 cm |
| Gewicht IK: | 0.22 kg |
| Gewicht UK: | 0.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









