Art. Nr.:10046406EAN:4007698239855
LED Lichthaus Dorfkuppel aus Steingut Beige 2-fach sortiert (B/H/T) 8.3x9.1x8.7cm 2xLR44
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 40/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie stilvolle Eleganz in Ihre Auslage mit der "LED Lichthaus Dorfkuppel" aus langlebigem Steingut. Ideal für Einzelhändler und Designer, bietet dieses Sortiment vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und steigert Umsatzchancen durch hochwertiges Design in kompakten Abmessungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | 10010163 – LR44 1,55V Knopfzelle |
| Tiefe: | 8.7 cm |
| Breite: | 8.3 cm |
| Höhe: | 9.1 cm |
| Gewicht IK: | 1.19 kg |
| Gewicht UK: | 14.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












