Art. Nr.:10041657EAN:4007698627157
LED Licht Kugel, Winterwald Dekor, aus Glas matt weiß (B/H/T) 15x14x15cm mit Timer Batteriebetrieb 3xAA nicht enthalten
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 16/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Mit dieser mattweißen LED-Glaskugel, die eine ruhige Waldszene zeigt, können Sie Ihre Auslagen aufwerten. Der Batterie-Timer sorgt für Langlebigkeit und maximiert die Attraktivität der Regale. Perfekt für Einzelhändler und saisonale Boutiquen, die auf der Suche nach vielseitigem Inventar sind, das die Kunden mit eleganter Schlichtheit fesselt. Batterien (3xAA) nicht enthalten.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 1.58 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W435, W494 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









