Produktinformationen
Die schwarze Laterne aus robustem Metall und Glas bietet Innenarchitekten und Einzelhändlern zeitloses Design und hohe Langlebigkeit. Ideal für stilvolle Präsentationen und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten, steigert sie die Kundenbindung und sorgt für attraktive Margen im Verkauf. Perfekt für jedes professionelle Umfeld.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 19.8 cm |
| Breite: | 19.6 cm |
| Höhe: | 16.2 cm |
| Gewicht IK: | 0.966 kg |
| Gewicht UK: | 4.542 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











