Art. Nr.:10047568EAN:4018156265316
Lampionzweig 73 cm rot
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Lampionzweig 73 cm in Rot aus langlebigem Material bietet Einzelhändlern und Designern eine vielseitige Dekorationslösung. Ideal für Schaufenster und Verkaufsräume, kombiniert er ein attraktives Design mit einfacher Pflege, steigert die Ästhetik und fördert eine höhere Verkaufsdynamik.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 72 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









