Art. Nr.:10038612EAN:4018156248111
Kunstblume Schafgarbe aus Kunststoff weiß (H) 64cm
| IK / UK: | 24 / 336 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die weiße Kunststoff-Schafgarbe (H) 64cm ergänzt Ihr Sortiment durch Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit – ideal für Einzelhandel und Innenausstattung. Hochwertige Materialien sorgen für gleichbleibende Qualität bei vielseitiger Einsatzmöglichkeit in dekorativen und kommerziellen Umfeldern. Profitieren Sie von ansprechender Optik und erhöhter Marge.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 336 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.4 cm |
| Breite: | 0.4 cm |
| Höhe: | 64 cm |
| Gewicht IK: | 0.43 kg |
| Gewicht UK: | 6.05 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N035 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









