Art. Nr.:10042989EAN:4018156255027
Kunstblume Feigenast aus Kunststoff, Grün (H) 57cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Geschäft oder Projekt mit dem langlebigen Kunstblume Feigenast realistische Eleganz. Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, bietet er innenarchitektonische Vielseitigkeit ohne Pflegeaufwand. Perfekt für Einzelhändler: mühelose Präsentation, attraktive Marge, dauerhafte Ästhetik.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 0.5 cm |
| Höhe: | 57 cm |
| Gewicht IK: | 1.21 kg |
| Gewicht UK: | 4.85 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N083 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









