Art. Nr.:10042999EAN:4018156247817
Kunstblume Estragon Busch aus Kunststoff, Grün (H) 35cm
| IK / UK: | 36 / 288 |
|---|---|
| VE: | 36 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die langlebige Kunstblume Estragon Busch, aus hochwertigem Kunststoff, passt perfekt in Verkaufsflächen oder professionelle Dekorationsprojekte. Attraktiv für Einzelhändler und Innenarchitekten dank einfacher Pflege und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten zur optischen Aufwertung von Räumen. Höhe: 35 cm.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 36 |
| UK Menge: | 288 |
| Verpackungseinheiten: | 36 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 0.5 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Gewicht IK: | 1.94 kg |
| Gewicht UK: | 15.55 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N083 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









