Produktinformationen
Der silberne Kunststoff-Kugelkranz (32x32x7.5cm) besticht durch seine langlebige Eleganz. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und garantiert eine attraktive Marge. Idealer Einsatz im Einzelhandel und in professionellen Umgebungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 30.4 cm |
| Breite: | 30.4 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht UK: | 2.724 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











