Produktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsflächenattraktivität mit der beleuchteten Kugel aus hochwertigem Glas. Der weiße Flockenhimmel verleiht jedem Raum eine edle Note und sorgt für wiederkehrende Kunden, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Vielseitig, langlebig und zeitgemäß – perfekt für professionelle Präsentationen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.161 kg |
| Gewicht UK: | 2.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











