Art. Nr.:10041278EAN:4007698616380
Kürbis aus Textil, 3-fach, Beige/Creme/Orange (B/H/T) 26x19x26cm
| IK / UK: | 3 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses textile Kürbisset ist in Beige-, Creme- und Orangetönen gehalten und mit einem Strickmuster versehen, das sich perfekt für rustikale Dekorationen eignet. Strapazierfähig und vielseitig, ideal für herbstliche Auslagen im Einzelhandel, die eine hohe Marge für die Saison bieten. Das Set ist für die Auslage geeignet und verstärkt die Wirkung des visuellen Merchandisings.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Saison: | Herbst |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 26 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 1.87 kg |
| Gewicht UK: | 7.49 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W355 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









