Produktinformationen
Für Einzelhändler und Innenarchitekten bietet diese Glücksschwein-Klammer aus robustem Poly hochwertiges Design für vielseitige Dekoration. Attraktive Margen durch einfache Präsentation fördern den gewerblichen Erfolg. Perfekt geeignet für Schaufensterdekoration und thematische Arrangements.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











