Art. Nr.:10045144EAN:4007698723705
Kissenbezug Blumen/Schmetterling Dekor aus Textil, Bunt (B/H) 45x45cm
| IK / UK: | 10 / 100 |
|---|---|
| VE: | 10 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser bunte Textilkissenbezug (45x45 cm) vereint Ästhetik und Langlebigkeit, ideal für Innenarchitekten zur Bereicherung von Dekor-Projekten. Ein Muss für Einzelhändler, die auf hochwertige, vielseitig einsetzbare Akzente setzen. Steigern Sie Ihre Attraktivität mit dieser floralen Eleganz.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 10 |
| UK Menge: | 100 |
| Verpackungseinheiten: | 10 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45144 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









