Art. Nr.:10038364EAN:4007698517540
Kirschkernkissen Elch aus Polyester beige (B/H/T) 25x37x10cm
| IK / UK: | 12 / 12 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Kirschkernkissen Elch aus robustem Polyester bietet nicht nur erstklassige Langlebigkeit, sondern auch eine ansprechende Optik. Ideal für Einzelhändler, die wertige Produkte suchen, und Innenarchitekten, die innovative Design-Akzente setzen wollen. Perfekt einsetzbar in Verkaufsräumen oder Wartebereichen.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 37 cm |
| Gewicht IK: | 5.15 kg |
| Gewicht UK: | 5.15 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W248 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









