Art. Nr.:10043500EAN:4007698674205
Kerzenhalter Schleife aus Keramik, 2-fach, Grün/Rot (B/H/T) 13x10x3cm
| IK / UK: | 8 / 72 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Kerzenhalter Schleife aus hochwertiger Keramik in Grün/Rot bietet eine stilvolle Dekorationslösung für Einzelhändler und Innenarchitekten. Seine langlebige Verarbeitung und die attraktive Farbkombination ziehen Blicke im Verkaufsraum oder professionellen Ambiente auf sich und fördern den Umsatz.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 1.5 kg |
| Gewicht UK: | 13.46 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W447 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











