Art. Nr.:10036696EAN:4007698471842
Kerzenhalter Krone aus Glas transparent (B/H/T) 12x8x12cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der transparente Glas-Kerzenhalter in Kronenform vereint edles Design mit Funktionalität, ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler. Seine hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, während seine vielseitige Präsentation im Einzelhandel die Attraktivität steigert und somit eine exzellente Margensteigerung ermöglicht.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 2.99 kg |
| Gewicht UK: | 8.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W432 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









