Art. Nr.:10042191EAN:4007698639914
Kerzenhalter aus Mangoholz schwarz (B/H/T) 16x23x6cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erlesener schwarzer Mangoholz-Kerzenhalter: Ein vielseitiges Highlight für Einzelhandelsflächen und Showrooms. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, während das elegante Design anspruchsvolle Käufer anspricht und attraktive Margen bietet. Ideal zur stilvollen Raumgestaltung geeignet.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Schwarz |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 23 cm |
| Gewicht IK: | 4.29 kg |
| Gewicht UK: | 17.16 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W153 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









