Art. Nr.:10036692EAN:4007698471729
Kerzenhalter aus Glas, Metall transparent, schwarz (B/H/T) 10x13x10cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den eleganten Glas-Metall-Kerzenhalter (10x13x10cm) für vielseitige, stilvolle Ladenpräsentationen. Hochwertige Materialien garantieren Langlebigkeit, während das klare Design Innenarchitekten inspiriert und gewerbliche Einkäufer durch attraktive Margen überzeugt. Ideal für Einzelhandel und professionelle Dekoration.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 2.53 kg |
| Gewicht UK: | 10.13 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W503 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









