Art. Nr.:10038808EAN:4007698534141
Kerzenhalter aus Glas, Bambus, Metall transparent, natur (B/H/T) 11x16x11cm 750ml
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den vielseitigen Kerzenhalter aus Glas, Bambus und Metall. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, überzeugt er durch zeitloses Design und langlebige Materialien. Perfekt für stilvolle Präsentationen im Verkaufsraum oder für ein elegantes Ambiente in Ihrem Projekt.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Füllmenge: | 750 |
| Gewicht IK: | 3.7 kg |
| Gewicht UK: | 14.78 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W186 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









