Art. Nr.:10025656EAN:4007698045135
Kerzenhalter Adventsgesteck, Adventskranz aus Holz, Metall Natur (B/H/T) 30x8x30cm
| IK / UK: | 1 / 10 |
|---|---|
| VE: | 5 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Kerzenhalter Adventsgesteck aus robustem Holz und Metall bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten langlebige Qualität und zeitloses Design. Ideal für Verkaufsflächen oder stilvolle Dekorationsprojekte, gewährleistet es attraktive Margen und Mühelosigkeit in Präsentation und Einsatz.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 5 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 30 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Durchmesser: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 3.47 kg |
| Gewicht UK: | 6.95 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W025 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









