Art. Nr.:10039624EAN:4007698559342
KCG Thekendisplay aus Pappe bunt (B/H/T) 41x32x41 cm für 12 Kleinschweine
| IK / UK: | 1 / 1 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das KCG Thekendisplay aus stabiler Pappe bietet Einzelhändlern effiziente Präsentation für 12 Kleinschweine. Ideal für Ladendekoration: robust, farbenfroh und designorientiert. Das platzsparende Design maximiert Sichtbarkeit und Absatzchancen – optimal für effektive Produktpräsentation und Umsatzsteigerung.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Papier/Pappe |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 32 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Gewicht IK: | 0.2 kg |
| Gewicht UK: | 0.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | KCG30 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










