Produktinformationen
Das Keramik-Sparschwein "Schatzi" vereint charmantes Design mit robuster Fertigung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die Langlebigkeit und ansprechende Präsentation schätzen. Perfekt für die Dekoration und als profitabler Artikel im gewerblichen Einzelhandel.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Sparschwein Varianten: | Kleinschwein |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 30 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 12.5 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.8 kg |
| Gewicht UK: | 8.5 kg |
| Versandpalette: | 720 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H438 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












