Produktinformationen
Elegantes Pyramidendisplay aus edlem Holz für Ihre Ladeneinrichtung. Die Kombination aus Schwarz und Gold zieht Kunden an und fördert den Absatz. Robust und langlebig, ideal für den Einzelhandel, erleichtert die ansprechende Präsentation vielfältiger Sparschwein-Designs und maximiert Ihre Verkaufsfläche.
| Farbe: | Gold |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Sparschwein Varianten: | Displays |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 40 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 65 cm |
| Gewicht IK: | 3.07 kg |
| Gewicht UK: | 3.07 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











