Art. Nr.:10035564EAN:4007698445546
Katze mit Herz Dekor aus Keramik weiß, schwarz, gold (B/H/T) 14x19x11cm
| IK / UK: | 2 / 18 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Setzen Sie auf hochwertige Keramik-Dekoration mit "Katze mit Herz": Ideal für Einzelhändler, die charmante Akzente im Sortiment wünschen. Langlebigkeit und edles Design in Weiß, Schwarz und Gold bieten vielseitigen Einsatz in Schaufenstergestaltung oder Innenausstattung und optimieren Ihre Produktmarge.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 1.34 kg |
| Gewicht UK: | 12.02 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O039 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









