Art. Nr.:10017592EAN:4007698175924
Kantenhocker Wichtel aus Textil, 2-fach sortiert (B/H/T) 13x45x9 cm
| IK / UK: | 1 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Kantenhocker Wichtel aus langlebigem Textil für saisonale Akzente. Dieses vielseitige Dekorationselement zieht Kunden an, steigert die Verkaufsfläche und bietet hohe Margen – ideal für Einzelhandel, Innenarchitekten und gewerbliche Einkäufer. Perfekt in Verkaufsdisplays und Schaufenstern.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 19.1 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W211, W246 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











