Art. Nr.:10040180EAN:4007698590222
Kantenhocker Weihnachtsente aus Textil rot, weiß (B/H/T) 20x51x12cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Kantenhocker Weihnachtsente aus langlebigem Textil ist ideal für ansprechende Schaufensterdekorationen und Verkaufsumgebungen. Durch ihr auffälliges Design steigert sie die Kundenfrequenz und ermöglicht attraktive Margen. Perfekt für den Einzelhandel und kreative Innenarchitekten.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 51 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W287 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









