Art. Nr.:10031940EAN:4007698359904
Jumbo Becher aus Porzellan Weiß, schwarz 3-fach, (B/H/T) 14x11x10cm 540ml
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Jumbo Becher aus langlebigem Porzellan bietet vielseitigen Einsatz im Einzelhandel und ein attraktives Design für zeitgemäße Innenarchitektur. Mit 540 ml ideal für professionelle Catering-Bedürfnisse, sichert er dank hochqualitativer Verarbeitung langfristige Rentabilität.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10.5 cm |
| Breite: | 14.4 cm |
| Höhe: | 11.5 cm |
| Füllmenge: | 540 |
| Gewicht IK: | 3.15 kg |
| Gewicht UK: | 12.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H330 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









