Art. Nr.:10047692EAN:4007698280048
Honeycomb Tisch aus Papier/Pappe Grün (B/H/T) 30x80x30cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Honeycomb Tisch aus grünem Papier/Pappe vereint leichtes, langlebiges Design mit praktischer Vielseitigkeit. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, die innovative und stilvolle Lösungen bevorzugen. Perfekt fürs Dekorationskonzept, steigert er den visuellen Reiz und bietet rentable Margen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 30 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Gewicht IK: | 0.55 kg |
| Gewicht UK: | 3.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









