Art. Nr.:10047682EAN:4007698279837
Honeycomb Tisch aus Papier/Pappe Bordeaux (B/H/T) 30x40x30cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den vielseitigen Honeycomb Tisch aus hochwertiger Papier/Pappe in Bordeaux. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, kombiniert er stilvolles Design mit einfacher Präsentation und sorgt für beeindruckende Raumgestaltung. Robustes Material garantiert Langlebigkeit und attraktive Margen im gewerblichen Einsatz.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 30 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 3.96 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









