Art. Nr.:10045779EAN:4007698742850
Honeycomb Osterei aus Papier/Pappe, Gelb (B/H/T) 23x30x23cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Honeycomb Osterei bietet Einzelhändlern ein ansprechendes Dekorelement aus langlebigem Papier/Pappe. Ideal für saisonale Schaufenstergestaltung oder Innenräume, überzeugt es mit einfacher Handhabung und attraktivem Design, das gewerbliche Einkäufer anspricht. Nachhaltigkeit trifft auf ästhetische Vielseitigkeit.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 23 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 1.14 kg |
| Gewicht UK: | 10.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45779 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










