Art. Nr.:10046053EAN:4007698229092
Hirsch Weihnachts Dekor aus Poly Bunt 2-fach sortiert (B/H/T) 10x39x9cm
| IK / UK: | 2 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre saisonale Präsentation mit unseren langlebigen Hirsch Weihnachtsdekors aus Polyresin. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, überzeugen sie durch robuste Verarbeitung und attraktive Farbkombinationen. Perfekt für Schaufensterdekorationen oder stilvolle Highlights in professionellen Umgebungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 39 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











