Art. Nr.:10046054EAN:4007698229122
Hirsch Weihnachts Dekor 2-fach sortiert aus Poly Bunt (B/H/T) 18x22x8cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie festlichen Charme in Ihre Verkaufsflächen Das Hirsch-Weihnachtsdekor aus langlebigem Poly begeistert mit erstklassiger Detailtreue. Ideal für gestalterische Akzente in Einzelhandels- und Geschäftsumgebungen, maximiert es Ihren saisonalen Verkauf durch seine ästhetische Anziehungskraft und einfache Integration.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 1.19 kg |
| Gewicht UK: | 4.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












