Art. Nr.:10056068EAN:4255713501610
Hirsch in silber aus Poly, B14 x T8 x H21 cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der silberne Hirsch aus langlebigem Poly ist ein Blickfang für Schaufenster und Verkaufsräume. Für Einzelhändler und Designer bietet er eine attraktive Preisgestaltung und vielseitigen Einsatz in saisonalen Dekorationen. Perfekt für gehobenes Ambiente und stilvolle Präsentationen.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 0.38 kg |
| Gewicht UK: | 3 kg |
| Versandpalette: | 336 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W273 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









