Art. Nr.:10056302EAN:4007698563028
Hirsch in gold aus Poly, B14 x T8 x H21 cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der goldene Hirsch aus langlebigem Poly verleiht jedem Einzelhandels- oder Dekorationskonzept eine luxuriöse Note. Attraktive Margen profitieren Einkäufer, während Designer vielseitige Präsentationsmöglichkeiten entdecken. Ideal für Schaufenster, Empfangsbereiche oder anspruchsvolle Inneneinrichtungen.
| Farbe: | Gold |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 0.38 kg |
| Gewicht UK: | 3 kg |
| Versandpalette: | 336 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W272 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









