Art. Nr.:10044679EAN:4007698710699
Hirsch aus Keramik, Weiß (B/H/T) 14x19x8cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Schlanker weißer Keramikhirsch mit glänzender Oberfläche. Perfekt für Einzelhändler im Bereich Heimdekoration, zieht es moderne Käufer an, die minimalistische Eleganz suchen. Dieses langlebige und vielseitige Stück wertet Regale auf und steigert das Umsatzpotenzial in jeder Einzelhandelsumgebung.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 1.76 kg |
| Gewicht UK: | 10.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W389, W470 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












