Produktinformationen
Bereichern Sie Ihr Sortiment mit diesen anmutigen Stoffherzen zum Hängen. Ideal für saisonale Dekorationen, bieten sie Einzelhändlern und Innenarchitekten Vielseitigkeit und Langlebigkeit. Der hochwertige Stoff garantiert langanhaltende Nutzung und geschmackvolles Design für Ihr professionelles Ambiente. Maße: 9x3x10cm.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 3 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.08 kg |
| Gewicht UK: | 2.62 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











