Art. Nr.:10032104EAN:4007698364441
Herz, Liebe, Glück aus Poly Gold 2-fach, (B/H/T) 15x10x4cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Präsentieren Sie mit den goldenen Polyherzen „Liebe“ und „Glück“ ein Statement in Ihrem Geschäft. Ideal für stilvolle Auslagen oder als Designelement, überzeugen sie durch hochwertige Verarbeitung und Vielseitigkeit. Perfekt für den Einsatz in anspruchsvollen Einzelhandels- und Dekorationskonzepten.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 1.06 kg |
| Gewicht UK: | 4.22 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | A007 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









