Art. Nr.:10032171EAN:4007698366414
Hase aus Poly Gold (B/H/T) 13x22x9cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Hase aus Poly Gold (13x22x9cm) überzeugt im Einzelhandel und bei Innenarchitekten. Die edle Goldoptik und langlebiges Material bieten hohe Rentabilität und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten für gewerbliche Umgebungen, wodurch er sich ideal für Schaufenster oder elegante Raumgestaltungen eignet.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Poly |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Gewicht IK: | 2.78 kg |
| Gewicht UK: | 11.14 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O030 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










