Art. Nr.:10029159EAN:4007698288358
Hase aus Poly Blau 2-fach, (B/H/T) 15x40x13cm 16x33x13cm
| IK / UK: | 2 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die bezaubernden blauen und braunen Hasen aus Polyresin sind elegant gekleidet und mit goldenen Akzenten versehen und eignen sich perfekt für skurrile Dekorationen. Ideal für Heimdekorateure und Geschenkeläden, die haltbare, auffällige Stücke suchen. Sie sind für den Einzelhandel geeignet und bereichern jede saisonale oder thematische Kollektion mit zeitlosem Charme.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 32.5 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 13.5 cm |
| Gewicht IK: | 2.033333333 kg |
| Gewicht UK: | 6.1 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O080 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










