Art. Nr.:10038661EAN:4007698529680
Hase aus Holz natur (B/H/T) 4x10x4cm
| IK / UK: | 12 / 216 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Hase aus naturbelassenem Holz (4x10x4 cm) vereint langlebige Qualität mit stilvollem Design, ideal für saisonale Dekorationen im Einzelhandel. Seine handliche Größe ermöglicht flexible Präsentationen, steigert die Attraktivität Ihrer Auslagen und bietet attraktive Margen für gewerbliche Käufer.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 216 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.3 kg |
| Gewicht UK: | 5.4 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O025 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









