Art. Nr.:10041257EAN:4007698615765
Hänger Stern aus Metall rot (B/H) 15x15cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der rote Metallhänger Stern (15x15cm) überzeugt durch langlebiges Material und hervorragende Verarbeitung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die auf ansprechende, vielseitige Dekoration setzen, bietet er ein zeitloses Design zur Saisonverschönerung und potenzielle Umsatzsteigerung bei optimaler Rentabilität.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.2 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.64 kg |
| Gewicht UK: | 7.63 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W250, W496 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









