Art. Nr.:10046518EAN:4007698250645
Hänger Schleife aus Textil Beige 2-fach sortiert (B/H/T) 24x26x3cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie den Umsatz mit unseren vielseitigen Hängern aus langlebigem Textil in dezentem Beige. Diese Schleifen sind ideal für elegante Einzelhandelsdekorationen oder stilvolle Inneneinrichtungen und bieten eine ansprechende Präsentation mit hoher Rentabilität. Perfekt für jede saisonale Gestaltung.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Minimal Xmas |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 0.04 kg |
| Gewicht UK: | 4.22 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









