Art. Nr.:10042907EAN:4007698659936
Hänger Ostereier Blumen Dekor aus Glas, 6-Set, Transparent/Gelb/Rosa (B/H/T) 4x6x4cm/13x13x4cm
| IK / UK: | 8 / 48 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für gewerbliche Einkäufer und Innenarchitekten bieten diese gläsernen Ostereier mit floralen Designs vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Ihre hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit, ideal für ansprechende Präsentationen im Einzelhandel und stilvolle Raumgestaltungen. Profitieren Sie von einfacher Präsentation und attraktiven Margen.
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 0.58 kg |
| Gewicht UK: | 3.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O058 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











