Art. Nr.:10042465EAN:4007698647353
Hänger Osterei mit Blumen Dekor aus Textil bunt 3-fach, (B/H/T) 5x6x5cm
| IK / UK: | 12 / 192 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre Dekorationsangebote mit diesen textilen Hänger-Ostereiern. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bieten sie langlebige Qualität und einfaches Handling. Ideal zur Schaffung farbenfroher Akzente im Verkaufsraum oder professionellen Dekorationsprojekten. Profitieren Sie von ihrer ansprechenden Optik und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Textil |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 192 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 0.08 kg |
| Gewicht UK: | 1.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O055 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











