Art. Nr.:10043333EAN:4007698669508
Hänger Nikolausstiefel aus Filz, 2-fach, Rot/Weiß (B/H/T) 9x7x4cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Hänger Nikolausstiefel aus Filz besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und Langlebigkeit. Ideal für Einzelhandel und Dekoration, bietet er gewerblichen Einkäufern attraktive Margen und vielseitige Präsentationsmöglichkeiten für stilvolle, saisonale Akzente in jedem professionellen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Filz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.24 kg |
| Gewicht UK: | 2.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W098 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










