Art. Nr.:10046527EAN:4007698250904
Hänger Kranz mit Zapfen aus Naturmaterial Braun (B/H/T) 15x15x5cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Hänger Kranz mit Zapfen aus Naturmaterialien bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine vielseitige Dekorationslösung. Hochwertig verarbeitet und langlebig, schafft er ein naturverbundenes Ambiente und maximiert Ihre Rentabilität durch einfache Präsentation und attraktive Margen. Ideal für saisonale Retail-Flächen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Naturmaterial |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 6.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










