Art. Nr.:10046525EAN:4007698250843
Hänger Kranz mit Zapfen aus Naturmaterial Braun 3-fach sortiert (B/H/T) 10x10x3cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertiger Hänger Kranz aus Naturmaterialien in Braun, ideal für stilvolle Laden- und Innenraumdekoration. Die langlebige Verarbeitung sorgt für saisonale Eleganz, während die kompakte Größe von 10x10x3cm eine einfache Präsentation ermöglicht. Profitieren Sie von attraktiver Marge und vielseitigem Einsatz im gewerblichen Umfeld.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Naturmaterial |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 1.06 kg |
| Gewicht UK: | 12.67 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










